Уральские отборочные туры мирового чемпионата караоке

ФИНАЛ

афиша финал вк

Внимание , друзья , региональный ФИНАЛ Чемпионата » Караоке без границ» состоится 23 июля в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». Начало в 19:30

Финалисты :
Руслан Гильманов
Дмитрий Лихачев
Игорь Панченко
Владимир Стихин
Антон Давыдов
Максим Промышленников

Татьяна Камаева
Анастасия Кузьмина
Рената Фатхутдинова
Татьяна Данилова
Дарья Мамаджанова
Марина Головко

с 12 до 17 лет:
Дина Хуснидинова
Анна Турова

С 7 до 11 лет
Александра Турова


    Дина Хуснидинова

    Дина Хуснидинова 525


      Зрители Ekburg.TV назвали лучший голос Екатеринбурга

      Поздравляем Викторию Курунову с победой на Екатеринбург- ТВ!!!

      подробнее…

      вик


        Финалисты в программе Екатеринбург , давай !

        31 августа на Главной сцене Центрального парка культуры и отдыха им. В. В. Маяковского в рамках праздничной программы, посвященной началу нового учебного года — шоу «Владислав Ким представляет «Олеся Рублёва и финалисты Детско-юношеского Чемпионата по караоке «Караолька» в программе «Екатеринбург, давай». Лучшие голоса столицы Урала на одной сцене – Константин Балабанов, Анна Турова, Арина Южанинова, Аглая Южанинова, Анастасия Чикина, Ксения Тагильцева, Виолетта Щукина, Виктория Курунова. Ждем вас, друзья! Начало в 14-00 и в 15-00.

        кароль


          Видеоотчет с финала

          Спасибо команде  3D Ekb http://3dekb.ru/ за видеосъемку ! Как это было можно посмотреть здесь  : http://vk.com/videos-67493617?section=album_54551832

          logo321


            Новость о Чемпионате на сайте Управления культуры Екатеринбурга.

            Новость о детско-юношеском Чемпионате по караоке «Караолька» на сайте Управления культуры Администрации города Екатеринбурга http://culture.ekburg.ru/uk/3/document166273/


              Поздравляем победителей регионального этапа

              Категория — Девочки с 7 до 11 лет

              3 место — Дипломом лауреата и медалью награждена
              Курунова Виктория ;
              2 место — Диплом лауреата и медаль , а также получает право поехать в Москву на Чемпионат России по караоке —
              Южанинова Аглая ;
              1 место — Дипломом , кубком и медалью лауреата 1 степени награждается И ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМПИОНОМ ПО КАРАОКЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ , готовится к поездке в Москву на Чемпионат России по караоке . А также получает 50% скидку на пошив сценического костюма от Ателье Миссис Эксклюзив и 50% скидку на разработку авторской песни от Елены Барской —
              Чикина Анастасия ;

              Категория Мальчики с 12 до 17 лет

              3 место — Дипломом лауреата и медалью награждается
              Одинцов Арсений ;
              2 место — Диплом лауреата и медаль , а также получает право поехать в Москву на Чемпионат России по караоке —
              Сидоренко Артём ;
              1 место — Дипломом , кубком и медалью лауреата 1 степени награждается И ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМПИОНОМ ПО КАРАОКЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ , готовится к поездке в Москву на Чемпионат России по караоке . А также получает 50% скидку на пошив сценического костюма от Ателье Миссис Эксклюзив и 50% скидку на разработку авторской песни от Елены Барской —
              Балабанов Константин ;

              Категория Девочки с 12 до 17 лет

              3 место — Дипломом лауреата и медалью награждается
              Южанинова Арина ;
              2 место — Диплом лауреата и медаль , а также получает право поехать в Москву на Чемпионат России по караоке —
              Сирик Вероника ;
              1 место — Дипломом , кубком и медалью лауреата 1 степени награждается И ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМПИОНОМ ПО КАРАОКЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ , готовится к поездке в Москву на Чемпионат России по караоке . А также получает 50% скидку на пошив сценического костюма от Ателье Миссис Эксклюзив и 50% скидку на разработку авторской песни от Елены Барской —
              Новикова Ольга .

              ФИНАЛИСТЫ :

              Гегер Евгения
              Гегер Виктория
              Белянина Мария
              Турова Анна
              Щукина Виолетта
              Тагильцева Ксения
              Осколкова Анастасия
              Матвеева Анна


                Финальный тур прошел на ура ! Спасибо нашим партнерам !

                 

                Гала-концерт как всегда прошел на высшем уровне ! Спасибо огромное в первую очередь нашим партнерам — руководству КДЦ Дружба и лично Мазалову Павлу Владимировичу , а также Владиславу Киму и Павлу Немытову за организацию и проведение Чемпионата !

                кимDruzhbaнемы
                Мы благодарим наших ПАРТНЕРОВ:

                Генеральный информационный партнер –
                Телекомпания Екатеринбург — ТВ

                Генеральный информационный партнер –
                Медиа портал 3Dekb

                Генеральный партнер –
                Вокальный клуб Утесов

                Официальный партнер –
                Центр исполнительских искусств Май медиа

                Партнеры ( подготовка призового фонда ) :

                Уральский горный университет
                Ателье Миссис Эксклюзив
                Служба хорошего настроения Добрый фей
                Концертная фирма и звукозаписывающая студия « Медианта »
                Детский театр эстрады в Екатеринбурге

                караолька


                  Призовой фонд Чемпионата «КАРАОЛЬКА»

                  Финальный тур пройдет в Культурно-досуговом центре Дружба . Druzhba

                  Ведущие Гала-концерта Детско-юношеского Чемпионата России КАРАОЛЬКА — Владислав Ким https://vk.com/vladikim и Павел Немытов https://vk.com/club71713934 !

                  ПРИЗОВОЙ ФОНД :

                  1 место — Кубок , медаль и диплом ( звание Чемпиона по Караоке Свердловской области ) и право участия в Чемпионате России в Москве, скидка 50% на пошив сценического костюма от ателье Миссис Эксклюзивhttps://vk.com/club20270490 , 50% скидка на создание авторской песни от Елены Барскойhttps://vk.com/barskaya_hit

                  2 место – медаль и диплом право участия в Чемпионате России в Москве.

                  3 место – медаль и диплом.

                  Сертификаты от студии Медиантаhttps://vk.com/club71957294 .

                  Сертификат от детского театра Эстрадыhttp://www.dte-ekb.ru/

                  Сертификат на бесплатное обучение в Уральском Горном Университете http://www.ursmu.ru/ !

                  Специальный приз: сертификат на ужин в ресторане «LIVE»

                  50 % Скидки на мастер-класс от Ольги Головинойhttp://golovina-song.wix.com/jazz


                    Поздравляем финалистов !

                    Чикина Анастасия
                    Южанинова Аглая
                    Курунова Виктория
                    Балабанов Константин
                    Одинцов Арсений
                    Сидоренко Артем
                    Новикова Ольга
                    Сирик Вероника
                    Турова Анна
                    Южанинова Арина
                    Белянина Мария
                    Тагильцева Ксения
                    Матвеева Анна
                    Щукина Виолетта
                    Осколкова Анастасия